Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
20 октября 2014, 19:51 Авто
Актуальная тема: Дорожные войны

В Бангладеш 32 человека погибли при столкновении двух автобусов

Лента новостей

Число жертв может возрасти в ближайшие часы

Не менее 32 человек погибли и еще несколько десятков получили ранения при лобовом столкновении двух автобусов на северо-западе Бангладеш. Об этом сообщает Reuters.

Авария произошла в районе Барайграм округа Натор в 220 км от столицы страны. Как сообщила местная полиция, несколько раненых были госпитализированы в критическом состоянии, поэтому число жертв может возрасти в ближайшие часы. Для расследования инцидента власти создали комиссию.

По данным агентства, ежегодно в ДТП погибает до 10 тысяч жителей Бангладеш. Среди причин высокой аварийности пренебрежение правилами дорожного движения со стороны водителей и пешеходов, плохое состояние дорожной сети и значительное превышение срока службы транспортных средств.

В субботу, 18 октября в Германии два человека погибли при столкновении автобуса с легковым автомобилем. Катастрофа произошла на востоке страны.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию