Воскресенье, 28 июня 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
26 апреля 2014, 14:56 Общество
Актуальная тема: Собянин и москвичи

На ВВЦ Собянин вешал кормушки и ломал забор

Лента новостей

Столичный градоначальник пообещал в ближайшее время заняться реконструкцией павильонов выставки

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в субботнике на ВВЦ, сообщает РСН.

Градоначальник поучаствовал в сносе забора между Останкинским парком и ВВЦ, а также помог разобрать ветхое здание, которое незаконно соорудили на территории выставочного центра. Мэр устанавливал кормушки, сажал цветы и всячески благоустраивал территорию.

Вместе с ним в парке сегодня трудились сотни волонтеров. «Я думаю, к 1 мая мы наведем здесь порядок. Дальше возьмемся за реконструкцию павильонов», — сказал Собянин.

12 апреля прошел всероссийский субботник. Акция уборки улиц и парков состоялась и в Москве. В ней приняли участие тысячи жителей столицы.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию