16+
Вторник, 1 июля 2025
25 февраля 2014, 16:00 ОбществоПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Евромайдан

На Украине ранили главу администрации Януковича

Лента новостей

С пулевым ранением в ногу Андрей Клюев оказался в больнице

На Украине получил пулевое ранение глава администрации исчезнувшего президента Виктора Януковича Андрей Клюев. Он был ранен в ногу. Клюева отвезли в больницу, передает Gazeta.ua.

По сообщениям, на дом Клюева нападали дважды — сначала 23 февраля, в воскресенье, потом на следующий день, 24 февраля, в понедельник. Известно, что второй раз в нападении участвовали два десятка вооруженных людей, личности которых неизвестны. По данным источника украинского издания, Клюева доставили в одну из больниц Киева.

По данным УНИАН, 23 февраля Клюев виделся с Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности главы януковичевской администрации. Сам Клюев также сказал, что подал в отставку. По его словам, встреча в Крыму понадобилась исключительно для того, чтобы лично передать Виктору Януковичу заявление.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию