Путин и Трамп договорились контактировать по урегулированию конфликтов
Лидеры России и США накануне провели телефонный разговор
Читать на полной версииПрезидент России Владимир Путин и глава Белого дома Дональд Трамп договорились о том, что будут контактировать по вопросам, связанным с урегулированием международных конфликтов.
Об этом сообщил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он уточнил, что в рамках вчерашней беседы была достигнута договоренность о продолжении посреднической деятельности и поддержании диалога.
Как сообщает РИА Новости, конкретики по датам следующих переговоров с участием президентов России и Соединенных Штатов пока нет.
Телефонный разговор между Путиным и Трампом состоялся 29 апреля. Предыдущая беседа прошла 9 марта. Как и в прошлый раз, обсуждались ситуации, связанные с конфликтами на Украине и в Ближневосточном регионе.