В торговом центре в Калифорнии неизвестный открыл стрельбу
В результате был ранен девятилетний ребенок
Читать на полной версииНеизвестный открыл стрельбу в торговом центре американского города Викторвилл в штате Калифорния, в результате ранена девятилетняя девочка, сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию.
Пострадавшая доставлена в больницу и находится в стабильном состоянии. Полиция разыскивает стрелявшего. Работа торгового центра приостановлена, посетители были эвакуированы.
Это второй инцидент со стрельбой в США за короткое время. Похожее ЧП произошло 12 апреля в утренний час пик в метро Нью-Йорка. Стрельбу открыл темнокожий мужчина, его личность установлена. По официальным данным, ранения получили 16 человек, в то же время, по информации CNN, в больницы доставили не менее 29 пострадавших. Злоумышленник скрылся, его поиски продолжаются.