
23 июня 2026, 18:47 Компании
Моор: «Газпром нефть» ограничила продажу топлива в Тюменской области
Лента новостей
На АЗС бензин и дизтопливо будут отпускать только в баки машин
Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил в мессенджере «Макс», что на АЗС «Газпром нефти» введены ограничения на продажу топлива.
Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, дизеля — до 80 литров в населенных пунктах и до 200 — на трассах. Отпуск топлива в канистры запрещен.
По словам Моора, эта мера призвана не допустить ажиотажного спроса, который может привести к перебоям с поставками топлива.















