Число пострадавших из-за атаки БПЛА в Туапсе увеличилось до семи
Лента новостей
В Туапсинском округе объявлен режим чрезвычайной ситуации
Число пострадавших в результате атаки беспилотников ВСУ в Туапсе увеличилось до семи человек. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем канале в мессенджере Max.
Ранее сообщалось о двух жертвах атаки. После разбора завалов и работы специалистов стало известно, что погибли 14-летняя девочка и девушка, личность которой сейчас устанавливается.
С травмами различной степени тяжести к медикам обратились мужчина, ребенок и три женщины. Одна из женщин была госпитализирована в состоянии средней тяжести и получает необходимое лечение. Остальным пострадавшим помощь оказана на месте, госпитализация не потребовалась.
В Туапсинском округе объявлен режим чрезвычайной ситуации. В результате падения обломков беспилотников повреждения получили 24 частных дома, шесть многоквартирных зданий, а также два образовательных учреждения и музыкальная школа. Работают комиссии для оценки ущерба.

















