Воскресенье, 02 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
3 февраля 2026, 22:15 ОбществоПроисшествия

Актриса Анна Артамонова ранила мужчину ножом при конфликте на парковке в Москве

Лента новостей

Возбуждено уголовное дело

В Москве возбуждено уголовное дело после конфликта на парковке, в ходе которого актриса Анна Артамонова применила нож и ранила одного из участников потасовки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Малой Ботанической улице. Собеседники агентства уточнили, что трое мужчин напали на сына актрисы и его знакомого после перепалки с ней. Затем Артамонова нанесла ножевое ранение одному из нападавших.

Дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Актрисе грозит до трех лет лишения свободы.

Артамонова служит в театре Et Cetera с 2005 года. Она также работает как режиссер короткометражных фильмов и снимается в кино. Актриса является лауреатом ряда театральных премий, награждена государственными и ведомственными наградами. Артистка воспитывает четверых детей.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию