Понедельник, 03 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
29 августа 2020, 12:51 ОбществоПроисшествия

Топ-менеджер «Бондюэль» погиб в ДТП во Франции

Лента новостей

Минувшей ночью Жерома Бондюэля насмерть сбил автомобиль в городе Лилль

Фото: Regis Duvignau/Reuters

Обновлено в 13:44

Директор по развитию бизнеса французской компании — производителя овощных консервов «Бондюэль» Жером Бондюэль погиб в ДТП во Франции. Как сообщает телеканал BFMTV, минувшей ночью он был насмерть сбит автомобилем в городе Лилль. Водитель скрылся с места происшествия.

Российские СМИ пишут, что погиб гендиректор «Бондюэль», однако в компании сообщили Business FM, что речь идет именно о директоре по развитию бизнеса.

Бондюэль вместе с женой и друзьями катался по городу на велосипеде, когда на него наехала машина. Прибывшие на место происшествия спасатели и врачи не смогли спасти жизнь бизнесмена, он скончался от полученных травм. Ему было 50 лет.

Продукция компании «Бондюэль» широко представлена не только во Франции, где продается под брендом Cassegrain, но и во многих европейских странах, России, США, Канаде и других государствах.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию