В УФСИН по Белгородской области опровергли информацию о готовящемся фуршете, который планирует организовать в колонии актер Михаил Ефремов.

«Информация, опубликованная в ряде СМИ, не соответствует действительности», — сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УФСИН. Ранее в СМИ появилась информация, что Ефремов готовит фуршет по случаю своего условно-досрочного освобождения.

Актер был осужден в 2020 году после смертельного ДТП в Москве. Находясь за рулем джипа, он врезался в автомобиль, водитель которого получил серьезные травмы и скончался в больнице. Суд приговорил Ефремова к 7,5 года лишения свободы. В марте 2025 года Алексеевский районный суд Белгородской области принял решение об условно-досрочном освобождении актера.