Пятница, 21 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
21 августа 2026, 22:00 ФинансыСтрахование

Wildberries запустила страхование товаров продавцов от атак БПЛА

Лента новостей

Тариф составляет 0,01% в день от стоимости продукции на хранении

Wildberries запустила добровольное страхование товаров продавцов в партнерских фулфилмент-центрах. Полис покрывает риск полного уничтожения продукции при терактах и диверсиях, в том числе из-за атак или падения БПЛА и их обломков, сообщает пресс-служба объединенной компании Wildberries и Russ (РВБ).

Страховщиком выступает «Росгосстрах». Тариф составляет 0,01% в день от стоимости товаров, которые фактически находятся в партнерском центре.

Продавцы могут подключать и отключать услугу в личном кабинете Wildberries. Страхование распространяется на товары на площадках, присоединившихся к партнерской программе маркетплейса.

Первые партнерские фулфилмент-центры Wildberries уже работают в Москве и Подмосковье. Владельцы и арендаторы подходящих помещений могут получать вознаграждение за обработку, хранение и отгрузку товаров.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию