=
string(19) "2021-09-02 07:06:03"
string(19) "2021-09-02 08:12:48"
bool(true)
=
Зеленский не увидел негатива к себе и Украине на встрече с Байденом
16+
Вторник, 8 сентября 2026
2 сентября 2021, 07:06 Политика

Зеленский не увидел негатива к себе и Украине на встрече с Байденом

Лента новостей

Переговоры в Вашингтоне гость из Киева оценил как «нормальный мужской разговор»

Владимир Зеленский оценил свою встречу с президентом США Джо Байденом как «нормальный мужской разговор». Переговоры в Вашингтоне продлились не 45 минут, как было запланировано, а два часа. И это, как считает президент Украины, говорит о том, что «стороны заинтересованы в диалоге», пишет РБК.

«В целом встреча была в нормальной, продуктивной, не постоянно солнечной атмосфере. Нормальный мужской разговор», — сказал украинский лидер. Он также подчеркнул, что «негатива со стороны США» к Украине, к нему лично и к его команде не было: «Ноль, ни одного аспекта, ни одного слова».

РБК уточняет, что обе стороны выпустили совместное заявление по итогам переговоров президентов. Среди вопросов, которые они обсуждали, были Крым, вступление Украины в НАТО, выделение военной помощи Киеву на 60 млн долларов и «Северный поток — 2».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию