Пятница, 14 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
1 сентября 2025, 23:30 Компании

Операторы «большой четверки» открывают безлимитный доступ к мессенджеру Max

Лента новостей

Услуга доступна тем, кто подключен к тарифам с безлимитным трафиком на мессенджеры

Крупнейшие российские операторы сотовой связи запускают для своих абонентов возможность безлимитного использования мессенджера Max. Об этом сообщили в Минцифры России.

Безлимитный доступ к Max предлагают операторы «большой четверки»: T2, «Билайн», «Мегафон» и МТС. Новая услуга станет доступна абонентам, подключенным к тарифам, предусматривающим безлимитный трафик на мессенджеры.

Пользователи смогут обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, совершать видеозвонки и использовать другие функции Max, не расходуя основной пакет интернет-трафика и без каких-либо дополнительных платежей. Для получения подробной информации об условиях предоставления безлимитного доступа к мессенджеру в Минцифры рекомендуют обратиться напрямую к своему оператору связи.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию