Вторник, 18 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
7 июля 2025, 20:50 ПолитикаПерсоны

Минтранс выразил соболезнования родным и близким Старовойта

Лента новостей

Ранее тело чиновника с огнестрельным ранением нашли в Одинцовском городском округе

Министерство транспорта РФ выразило соболезнования родным и близким экс-главы ведомства Романа Старовойта в связи с его кончиной. Заявление опубликовано на сайте министерства.

«Для всех сотрудников и руководства Минтранса он останется человеком, чей авторитет, профессиональные знания и готовность прийти на помощь в сложную минуту не будут забыты никогда», — подчеркивается в заявлении.

О дате и месте прощания и похорон будет объявлено дополнительно.

Утром в понедельник Старовойт был освобожден от должности министра транспорта. Днем тело чиновника обнаружили в кустах недалеко от его автомобиля на парковке у деревни Раздоры в Одинцовском городском округе. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что следователи рассматривают в качестве основной версии самоубийство.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию