Понедельник, 10 августа 2026
ЦБ$ 81.14  93.42¥ 11.73
BRENT$  115.38
RTS1090.14
16+

прямой эфир
17 декабря 2019, 15:35 ОбществоПроисшествия

Три аэропорта Москвы получили анонимки о минировании

Лента новостей

«Шереметьево», «Домодедово» и «Жуковский» проверяют кинологи, авиагавани работают в штатном режиме, эвакуация не проводится

Московские аэропорты «Шереметьево», «Домодедово» и «Жуковский» проверяют из-за угрозы взрыва после анонимного звонка. Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах, сейчас здания проверяют кинологи. Аэропорты работают в штатном режиме, эвакуация не проводится.

Ранее поступили анонимки о минировании 13 районных судов и Верховного суда России на Поварской улице в Москве, там проводилась эвакуация. Также неизвестные сообщили о заложенных взрывчатках в более чем в 10 школах Москвы. По словам источника ТАСС, все звонки поступают с территории Украины.

Волна ложных сообщений о минировании началась 28 ноября. За эти дни сообщения о заложенных взрывных устройствах практически ежедневно получали несколько судов, школ, торговых центров, храмов. Ни одно из них не подтвердилось.

Рекомендуем:



Рекомендуем:



BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию