Гинза вводит баню в моду
Лента новостей
Варшавские бани открыла Гинза Проджект. Теперь там нет ни тараканов, ни подозрительных бабушек со своими тазиками. Перестроили абсолютно все. Открыли огромный ресторан с панорамной террасой

А я, честно говоря, рада, что осень! Зиму хочу! Хочу ходить в шапке, варежках и в баню хочу ходить. Тем более что после реконструкции открылись Варшавские. Сандуны, которые долгое время были монополистами в этом буржуазно-отмывочном секторе рынка, уже в напряжении.
Не удивляйтесь, господа, Варшавские бани открыла Гинза Проджект. Опять она! Мне кажется, что пора ребятам новый бренд разрабатывать под технического дублера, а то раздражение на рынке невероятное, куда голову ни поверни – везде гинзовские проекты. Перебор!
Варшавские, что и говорить, получились нарядные. Гинза вводит баню в моду! Теперь там нет ни тараканов, ни подозрительных бабушек со своими тазиками. Перестроили все абсолютно, включая печи. Открыли огромный ресторан с панорамной террасой, увитой зеленью. Публика новых Варшавских, скорее, не жители Варшавского шоссе, а поклонники Варшавы – модные ухоженные дамы с дорогими косметичками. В мужском отделении я, само собой, не была. Говорят, очень мягкая парилка, немного, правда, тесновато, но банщики, веники, пиво-вобла в ассортименте. На третьем этаже Варашавских сейчас достраивают бани народов мира, предполагают сдать к Новому году. Это будет место семейно-дружественного времяпрепровождения, привычных номеров в новых Варшавских нет. А еще будет зона спа, куда ж без спа-то в Москве.
В женском отделении должна сказать, очень даже душевно – ретро в светлых тонах, зеркала, ностальгическая музыка из старых советских комедий, банщица Анна Максимовна, поддающая в парилке то настоем розовых лепестков, то настойкой хрена с собственного огорода. В общем, народ в Варшавские уже пошел. Три часа пара – одна тысяча рублей!
















